Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 16Гб/с, DWDM, 40 км, 2xLC, Fibre Channel, DDM, CH57 - ДВДМ.РУ (DSO-34-1D57)

Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 16Гб/с, DWDM, 40 км, 2xLC, Fibre Channel, DDM, CH57 - ДВДМ.РУ (DSO-34-1D57)
1
Артикул: DSO-34-1D57
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня

Группа компаний DWDM.RU предлагает качественные надежные трансиверы, изготовленные с соблюдением высоких требований к компонентой базе и технологическим процессам производства.

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-34-1D57
Форм-фактор модуля
SFP+
Тип
Оптический трансивер DWDM
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
16 Gbps
Максимальное расстояние, км
40
Тип оптического волокна
SMF
Канал
57
Длина волны Rx, нм
1260-1620
Мощность излучения, дБ
от 0 до 5,0
Чувствительность приемника, дБ
-16
Оптический бюджет, дБ
16,0
Максимально допустимый уровень, дБ
0
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
5,00
Вопросы/отзывы: 1
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

АльфаС 2021-03-26 10:27:00

Искали DWDM 16G FC модули совместимые с коммутаторами brocade (в HP). Протестировали. Купили пассивную DWDM систему 10G и 16G каналы. 16G трансиверы брали 59-60 каналы. Получилось дешево и хорошо работает :).

Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться

Собрали подробную информацию о технических характеристиках Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 16Гб/с, DWDM, 40 км, 2xLC, Fibre Channel, DDM, CH57 - ДВДМ.РУ (DSO-34-1D57). Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании DWDM.RU(ДВДМ.РУ). Вы также можете скачать сертификат соответствия и документацию к модели Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 16Гб/с, DWDM, 40 км, 2xLC, Fibre Channel, DDM, CH57 - ДВДМ.РУ (DSO-34-1D57).

У нас Вы можете купить оборудование для дата центров или сервера от компании DWDM и многих других мировых производителей на нашем сайте или оформим за Вас заказ по телефону.

Приобрести Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 16Гб/с, DWDM, 40 км, 2xLC, Fibre Channel, DDM, CH57 - ДВДМ.РУ (DSO-34-1D57) от компании DWDM.RU из раздела Модули SFP, SFP+, XFP, QSFP, CFP, DAC, AOC

Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 16Гб/с, DWDM, 40 км, 2xLC, Fibre Channel, DDM, CH57 - ДВДМ.РУ (DSO-34-1D57) купить в Новосибирске и других городах России